Торжественная церемония открытия регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Краснодарского края 2024 года.

В Каневском аграрно-технологическом колледже 20 марта 2024 года состоялась торжественная церемония открытия регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Краснодарского края 2024 года.

На нем приветствовали молодых специалистов, смело идущих к своей цели, участников соревнований по компетенции Окраска автомобиля.

Окраска автомобиля является финальным этапом авторемонта. Она может быть полной или частичной в зависимости от количества имеющихся повреждений. Автомаляр подбирает базовый цвет покрытия, подготавливает детали к покраске и выполняет финальный процесс окраски. С этой целью мастер шлифует и выравнивает поверхность с помощью шпатлевки, наносит антикоррозионный грунт, грунт-наполнитель, базовый слой краски и прозрачный лак. На чемпионате участники будут показывать свои профессиональные навыки в данных видах работ.

В чемпионате участвуют пять конкурсантов из Каневского и Брюховецкого и Усть-Лабинского районов, г. Краснодара, г.Славянск на Кубани.

С приветственным словом к присутствующим обратились директор колледжа Метленко Р.Ю. и представитель работодателей, индустриальный эксперт Евтушенко Е.В. Они отметили важность Чемпионата и пожелали всем участникам удачи и побед!IMG 8123IMG 8125IMG 8139IMG 8155IMG 8157IMG 8160