29.04.2019г. в тренажерном зале колледжа проходили соревнования по армрестлингу, посвященные Победе в Великой Отечественной войне среди 1-4 курсов.

Для девушек  соревнования по армрестлингу проводились впервые!

Весовые категории

среди юношей: до 65 кг, до 75 кг, до 80 кг, свыше 80 кг.

среди девушек: до 55 кг, свыше 55 кг.

Соревнования проводились в борьбе на правой и левой руках по действующим правилам, в положении стоя, с выбыванием после 2-х поражений.

Спортсмен имел право выступать только в одной весовой категории, в разделах которой, находится его собственный вес.

Результаты соревнований среди юношей:

Весовая категория до 65 кг: 10 участников.

1 место – Шик Алексей, 199 группа (2 курс).

2 место – Малимон Дмитрий, 198 группа (2 курс).

3 место – Машевский Владимир, 183 группа, (3 курс).

Весовая категория до 75 кг: 9 участников.

1 место – Богдасарян Максим, 176 группа (4 курс).

2 место – Попов Иван, 197 группа (2 курс).

3 место – Бугаев Андрей, 187 группа (3 курс).

Весовая категория до 80 кг: 7 участников.

1 место – Гуденко Владислав, 185 группа (3 курс).

2 место – Саттаров Александр, 177 группа, (4 курс).

3 место – Суетинов Вячеслав, 206 группа, (1 курс).

Весовая категория свыше 80 кг: 7 участников.

1 место – Петруцкий Денис, 177 группа (4 курс).

2 место – Беклемищев Андрей, 197 группа, (2 курс).

3 место – Головко Илья, 198 группа, (2 курс).

Результаты соревнований среди девушек:

Весовая категория до 55 кг: 6 участниц.

1 место – Мормиль Юлия, 210 группа (1 курс).

2 место – Кощавка Оксана,  210 группа (1 курс).

3 место – Сафонова Елизавета, 211 группа (1 курс).

Весовая категория свыше 55 кг: 5 участниц.

1 место – Андрияш Татьяна, 194 группа (3 курс).

2 место – Чуйченко Татьяна, 211 группа (1 курс).

3 место – Черногорец Виктория, 211 группа (1 курс).

Победители в весовых категориях награждены почетной грамотой и сертификатом выходного дня, выпускники – победители в весовых категориях награждены почетной грамотой и сладким призом.

Призеры соревнований награждены почетной грамотой.

Главный судья соревнований: преподаватель спец. дисциплин А.В. Куприян.