katk.org - КАТК - Каневской Аграрно Технологический Колледж - Официальный сайт
Расписание

Расписание звонков

1-е полугодие

1-й курс

215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

2-й курс

205 206 207 208 209 210 211 212 213 214

3-й курс

195 196 197 198 199 200 201 202 203 204

4-й курс

183 184 185 186 187

Приемная комиссия КАТК»

Вопросы-ответы»

Взаимодействие с нашей организацией
Наши партнёры
Социальное партнерство - сотрудничество с организациями

http://www.kanevskaya.tv
Статистика

Яндекс цитирования

Главная Новости Соревнования по армрестлингу, посвященные Победе в Великой Отечественной войне среди 1-4 курсов.

29.04.2019г. в тренажерном зале колледжа проходили соревнования по армрестлингу, посвященные Победе в Великой Отечественной войне среди 1-4 курсов.

Для девушек  соревнования по армрестлингу проводились впервые!

Весовые категории

среди юношей: до 65 кг, до 75 кг, до 80 кг, свыше 80 кг.

среди девушек: до 55 кг, свыше 55 кг.

Соревнования проводились в борьбе на правой и левой руках по действующим правилам, в положении стоя, с выбыванием после 2-х поражений.

Спортсмен имел право выступать только в одной весовой категории, в разделах которой, находится его собственный вес.

Результаты соревнований среди юношей:

Весовая категория до 65 кг: 10 участников.

1 место – Шик Алексей, 199 группа (2 курс).

2 место – Малимон Дмитрий, 198 группа (2 курс).

3 место – Машевский Владимир, 183 группа, (3 курс).

Весовая категория до 75 кг: 9 участников.

1 место – Богдасарян Максим, 176 группа (4 курс).

2 место – Попов Иван, 197 группа (2 курс).

3 место – Бугаев Андрей, 187 группа (3 курс).

Весовая категория до 80 кг: 7 участников.

1 место – Гуденко Владислав, 185 группа (3 курс).

2 место – Саттаров Александр, 177 группа, (4 курс).

3 место – Суетинов Вячеслав, 206 группа, (1 курс).

Весовая категория свыше 80 кг: 7 участников.

1 место – Петруцкий Денис, 177 группа (4 курс).

2 место – Беклемищев Андрей, 197 группа, (2 курс).

3 место – Головко Илья, 198 группа, (2 курс).

Результаты соревнований среди девушек:

Весовая категория до 55 кг: 6 участниц.

1 место – Мормиль Юлия, 210 группа (1 курс).

2 место – Кощавка Оксана,  210 группа (1 курс).

3 место – Сафонова Елизавета, 211 группа (1 курс).

Весовая категория свыше 55 кг: 5 участниц.

1 место – Андрияш Татьяна, 194 группа (3 курс).

2 место – Чуйченко Татьяна, 211 группа (1 курс).

3 место – Черногорец Виктория, 211 группа (1 курс).

Победители в весовых категориях награждены почетной грамотой и сертификатом выходного дня, выпускники – победители в весовых категориях награждены почетной грамотой и сладким призом.

Призеры соревнований награждены почетной грамотой.

Главный судья соревнований: преподаватель спец. дисциплин А.В. Куприян.

 
Профилактика гриппа
Полезные ссылки
Профориентация
Антинарко
Наш опрос

Анкета получателя образовательных услуг
Анкета для студентов


Анкета для родителей


Анкета для работодателей

Результаты опроса можно посмотреть на страницах анкет

Опрос
Что для Вас учеба в нашем колледже?
 
Авторизация