Битва хоров
27 и 28 апреля 2017 года в нашем колледже прошел III этап ежегодного традиционного песенного конкурса «Поющее студенчество – 2017» среди студентов первого и второго курсов. Тема третьего – заключительного этапа конкурса «Военно-патриотическая песня».
С приветственным словом к участникам конкурса обратился директор колледжа Скидан Александр Григорьевич.
Затем всем участникам представили компетентное жюри, в состав которого вошли (для первого курса):
- Толокнова Мария Евгеньевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе;
- Малинко Сергей Юрьевич – подполковник в отставке, председатель Союза офицеров Каневского района;
- Шилина Анжелика Владимировна – начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Каневскому району;
- Бойко Роман Олегович – подполковник МВД в отставке, представитель частного охранного предприятия "Южный щит Кубани";
- Мужневская Виктория Валерьевна – педагог-психолог МБОУ СОШ № 5 ст. Стародеревянковской;
- Шульженко Олеся Викторовна - директор Стародеревянковского дома культуры.
Для второго курса:
- Скидан Александр Григорьевич – директор КАТК, председатель жюри;
- Толокнова Мария Евгеньевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе;
- Малинко Сергей Юрьевич – подполковник в отставке, председатель Союза офицеров Каневского района;
- Бойко Роман Олегович – подполковник МВД в отставке, представитель частного охранного предприятия "Южный щит Кубани".
- Мужневская Виктория Валерьевна – педагог-психолог МБОУ СОШ № 5 ст. Стародеревянковской;
- Толмач Анна Яковлевна – заведующая отделом культуры и досуга Стародеревянковского дома культуры.
Порядок выступления всем конкурсантам был известен заранее. А жюри оценивало каждый музыкальный номер по 10-бальной системе с учетом определенных критериев. Результаты не оглашаются, а держатся в строгом секрете, они будут объявлены 05 мая на линейке.
Мы благодарим всех студентов, кураторов и мастеров производственного обучения за активное участие и отличную подготовку. Ведь все группы выступили достойно и каждая со своей индивидуальной особенностью.
Текст и фото: Трошина А.Г., педагог дополнительного образования