Знакомство поступающих с колледжем. Специальность «Повар, кондитер»
С 11.07.2016г. по 15.07.2016г.в Каневском аграрно – технологическом колледже проходила неделя ознакомления с колледжем поступающих по профессии «Повар, кондитер».
С приветственным словом перед юношами и девушками выступил директор – А.Г. Скидан. Волонтеры из числа студентов познакомили поступающих с деятельностью колледжа, провели экскурсию в библиотеку, общежитие, столовую, а также мастерские и лаборатории колледжа. В актовом зале было проведено анкетирование на выявление склонностей и способностей к выбранной профессии, а также на выявление талантов - лидерских и организаторских способностей, будущих студентов колледжа. На протяжении всей недели с абитуриентами занималась мастер производственного обучения по профессии «Повар, кондитер» – О.М. Барабаш.
Преподаватель физического воспитания – Семикозова И.С., вместе с волонтерами колледжа провела проверку уровня физических качеств: спортивную эстафету, тест на гибкость, подтягивание.
Победители, показавшие лучшие результаты, были награждены приятными сладкими призами.
Текст и фото: Н.А. Покусаева, социальный педагог